Возможно ли установить ограждение на заборе в трехрядной улице для проведения праздника?
У нас улица в три ряда улица, т. е. 3 ряда дома двух квартирные, и две улицы, я живу в среднем ряду, у меня есть постройки т. е баня, сарай и т. д, имею ли я права от забора делать ого рождения для Пусть бы птиц временно не большим заборчиком 0.50 см
Лучший ответ
Здравствуйте Марат.
Можно сделать пробный вариант этого забора если не сильно будет мешать другим и они не сильно будут возмущаться, то можете пользоваться. А если возникнет конфликт, то придется все убирать и восстанавливать, все как было ранее до установки забора. А главное, посмотрите на эту ситуацию, если бы этот забор установил сосед. Удачи.