Чита, 04.08.2023, 19:06

Как мне можно окончить исполнительное производство у пристава, чтоб подать на банкротство через мфц?

Вопрос №20662845 из г. Чита
опубликован 04.08.2023, 19:06
Как мне можно окончить исполнительное производство у пристава, чтоб подать на банкротство через мфц?
Лучший ответ
Рекомендуется

Писать приставу заявления просить окончить по п. 4 п 1 ст 46.

04.08.2023, 19:09
Оценка автора вопроса:

Попробуйте подать заявление приставу чтобы закрыл в связи с тем, что не имеете имущество, денег и взыскать с вас нечего. Если не закроет-попробуйте подать жалобу вышестоящему руководству, мол пристав не закрывает ип и мешает начать процедуру банкротства.

04.08.2023, 19:10

Ваша ситуация нужно разбираться подробнее обратитесь к личные сообщения к любому юристу на сайте.

04.08.2023, 19:11
Оценка автора вопроса:

Никак. Исполнительное производство оканчивает пристав, а не Вы. И он не обязан это делать. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

04.08.2023, 20:49

Как тогда мне поступить?

04.08.2023, 20:54

Здравствуйте

Ни как, решение принимает пристав.

04.08.2023, 20:55

А если по ч. 4 п. 1 ст 46 об исполнительного производства

04.08.2023, 20:56

Для банкротства именно этот пункт и нужен.

Попробуйте написать заявление приставу чтобы окончил производство, но шансы - минимум.

04.08.2023, 20:57
Оценка автора вопроса: