Может ли инспектор пдн разглашать в школе, в классе то, что подросток стоит на учёте?
Данная информация не является секретной или ограниченной в доступе. Как правило одноклассники знают об этом и без инспектора.
Недопустимо, не всегда школа в курсе, что происходит в семье и за ее пределами - и данная информация может навредить ребенку, тогда стоит бороться за его права.
Недавно так пдростка в подъезде штрафанули и на учет поставили, а в школе на хорошем счету - был огромный стресс у ребенка, перешли в другую школу, продолжает учиться, инспектр ПДН заходит редко)))
Удачи!