ПФР отказывает в льготной пенсии из-за не признаваемого вредного стажа
Обжалуйте отказ в суд. Проставление кода это обязанность руководителя согласно закона от 01 04 1996 г. «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования».
В этот период суд обязательно потребуется подтверждение полного рабочего дня.
Удачи
Надо читать отказ и скорее всего обжаловать в суд. Такой стаж даёт вам возможность выйти на пенсию в 52 года.
Льготный стаж для пенсии должен быть подтвержден соответствующим образом.
Если льготный стаж не подтвержден, как это требует пенсионное законодательство, в пенсии откажут.