Руководство по оплате счета английского адвоката в Лондоне в фунтах стерлингах без выезда из Москвы
Как оплатить счет английскому адвокату в Лондоне в фунтах стерлингах, не покидая Москвы? Банковских карт других стран у меня нет, друзей в других странах тоже нет.
Лучший ответ
Это точно адвокат и вам нужны его услуги?
Не мошенник?
Тогда заключите с ним договор, в котором он найдет способ и укажет конкретный способ оплаты.
Он адвокат.
Он обязан это знать и сказать вам
Тогда никак.
Эдуард, есть самые различные возможности.
Тут вопрос в том, реален ли адвокат...
Никак.
Если это касается взыскания с брокера, то возможно это очередной способ с вас денег вытянуть. Вы может поделитесь какой иск вы собрались подать и как вы связались с британским адвокатом (вернее как вы его разыскали)