Законность использования счета адвоката при взыскании долга - анализ действий судебных приставов
По решению суда я должен гражданину Иванову выплатит 30000 рублей, но так как у гражданина Иванова арестованы счета он для получения денег в службу судебных приставов предоставляет счет своего адвоката. На сколько законны такие действия? Могут ли судебные приставы взысканные с меня деньги перечислить не на счет их получателя, а на счет иного постороннего лица?
Лучший ответ
Его действия законны.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!