Как суд кассационной инстанции оценивает доказательства по делу о перерасчете за коммунальные услуги ненадлежащего качества, когда иск был удовлетворен мировым судом, а решение было подтверждено ап
Оценивает ли суд кассационной инстанции (гпк) доказательства по делу? Мировой удовлетворил иск о перерасчете за коммунальные услуги ненадлежащего качества, апелляция оставила решения без изменений. Ответчик (ЖКС), в апелляции, а сейчас в КЖ оспаривает правильность актов, ими же составленные.
Лучший ответ
Кассационый суд вообще не оценивает доказательства. Если нетнарушения норм материального и процессуального права, он доводы жалобы отвергнет и оставит все в силе
Нет
Как юристы могут вам что-то конкретное сказать, не видя документов по делу и судебных решений? Выберите любого юриста и покажите ему документы на платной консультации, юрист предоставит консультацию по существу.