Почему УК взимает плату за текущий ремонт имущества многоквартирного дома, если за содержание имущества уже уплачивается плата?
Почему УК берёт оплату за текущий ремонт имущества многоквартирного дома, если этот ремонт входит в содержание этого имущества и за содержание имущества тоже берётся плата?
Лучший ответ
Если УК необоснованно берет плату, жалобу в ГЖИ и прокуратуру.