Когда ожидать следующей выплаты по пособию, если оформление было в июле?

Можно поинтересоваться если Я оформила Пособие в предыдущем Месяце то есть в Июле мне перечислили, а следующая Выплата будет только В Сентябре так как написано всем Приходит 3 и 4 Числа Сейчас Август, а Уже пятое не одной не другой Выплаты не было, а Я так надеялась и ждала нового Месяца тоесть Выплат в Августе можно не ждать или они придут в Числа когда мне приходила первая выплата к примеру 14 Июля
Лучший ответ

Обратитесь не сюда, а в соцзащиту или Соцфонд, которые выплачивают пособия