Здравсвуйте! Нужна помощь юриста для составления искового заявления в суд
Вы можете заказать услугу составления документа в личном чате выбранному юристу (ст.779 ГК).
Здравствуйте вы можете обратиться за помощью к любому юристу на сайте в личные сообщения.
Здравствуйте, Валентина!
В чем заключается спор при котором имеется необходимость в обращении в суд?
Добрый день, о чем именно иск?
Можете писать в личном сообщении выбранному Вами адвокату.
Какое исковое заявление Вам нужно составить?
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.
Здравствуйте.
Вы можете выбрать юриста на сайте, в том числе, по фильтру - по нужно специализации или региону, обратиться к нему в личные сообщения и договориться об оказании услуги.
С уважением.