Возможно ли выехать в другой город на машине, которая не поставлена на учет в ГИБДД, если прошло менее 10 дней и уже записаны в ГИБДД?
Хотелось бы узнать, возможно ли выехать в другой город на машине которая не поставлена ещё на учет в гибдд? 10 дней ещё не истекли. В гибдд уже записались.
Лучший ответ
С собой договор купли-продажи и вперед. Если что с собой еще один без даты, но это не совсем законно🤪
Да законом не запрещено,