Как получить машинописную копию решения суда?
Пожалуйста, как заставить суд выдать машинописную копию своего решения?
С Уважением
В.А.Антипов 1947 г. рожд vladimir.antipov@mail.ru
Лучший ответ
Вам следует написать помощнику судьи разрешавшего дело и запросить копию.
Благодарю за совет, на который в суде плюют смачно и постоянно.
И.это по всей областной судебной системе.
Им главной содрать с человека а защищаться он должен сам применяя любое орудие.
Если обратились в суд с заявлением о выдаче или направлении копии решения суда и без действуют, то обращайтесь с жалобой к председателю суда