Возможно ли подача на алименты в Узбекистане, находясь гражданином России, с гражданским мужем из Узбекистана и троими детьми, двое из которых признаны отцом в России?
Я гр России, есть гражданский муж, гр Узбекистана, у нас трое детей, двое из них записаны на отца, было установление отцовства в России. Смогу ли я находясь в Узбекистане подать на алименты?
Лучший ответ
Да, возможно подать на алименты, раз дети на него записаны.
Радует😊
У нас нет загса, это не мешает ведь? И куда мне обращаться