Рязань, 05.08.2023, 18:23

Подскажите, пожалуйста, были ли на практике случаи, чтобы человека отпускали условно-досрочно с одним поощрением? (Взысканий нет)

Вопрос №20664435 из г. Рязань
опубликован 05.08.2023, 18:23
Подскажите, пожалуйста, были ли на практике случаи, чтобы человека отпускали условно-досрочно с одним поощрением? (Взысканий нет)
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря сколько времени отбывает наказание.

На практике бывают случаи, когда отпускают и без поощрений.

05.08.2023, 18:25
Оценка автора вопроса:

Сейчас немного изменю вопрос)

05.08.2023, 18:27

Не фантазируйте, подавайте соответствующее заявление... а суд решит...

05.08.2023, 18:30
Оценка автора вопроса:

Смешно... всякое в жизни бывает а решает суд!

05.08.2023, 18:29