Влияет ли вклад родителей на социальные выплаты для одиноких родителей, воспитывающих инвалида
Скажите, влияет ли вклад родителей, на мои с ребенком социальные выплаты, если я воспитваю ребенка-инвалида одна. От родителей помощи нет. Спасибо.
Лучший ответ
Нет, у Вас же типа своя семья. И ВЫ не на иждивении родителей. Или Вам 15 лет?
Спасибо! Нет, 30 лет, не работаю, так как воспитвапю ребенка-инвалида, получаю пенсию, социальные выплаты. Переживаю, что если у родителей вклад, то лишусь выплат. А рассчитывать не на кого.