Возможно ли оформить временную регистрацию другу из Кыргызстана на 9 месяцев, если он планирует жить в другом месте?
Хочу сделать временную регистрацию на 9 мес другу через МВД. Но со временем он переедит от нас. Возможно ли так? Регистрация в одном месте, а жить он будет в другом. Друг-гражданин Кыргызстана.
Лучший ответ
Нет. Вас привлекут к административной ответственности.