Почему санатории закрывают доступ к пляжу, находящемуся в непосредственной близости?
На каком основании санатории закрывают вход на пляж? Санатории находятся в отдалении от пляжа, закрывают именно доступ к морю, а не на свою территорию, до моря 5-10 метров.
Лучший ответ
Здравствуйте! Каждый гражданин вправе иметь доступ к водным ресурсам и бесплатно, это Водный Кодекс РФ. А также существует административная ответственность ст
Здравствуйте! Благодарю за ответ.
Не имеют права, пишите жалобу в прокуратуру.
С уважением.
Здравствуйте! Благодарю за ответ.