Безрезультативная работа аферистических наркологов - две капли, много денег, никакого эффекта
Может наркологи Аферисты два раза про капали вчера и сегодня а толку нет им только деньги Подавай а в итоге как мне плохо было так и плохо после двух недель без запоя
Лучший ответ
По ходу день открытых дверей, или телефон выдали на выходные.