Сотрудник магазина вынужденно отталкивает пьяного покупателя - что ожидает женщину?
Он пожаловался на горячую линию, я вызвала полицию и написала заявление. Ещё я нахожусь в деликатном положении (беременна). Боюсь что руководство уволить без всяких причин
Здравствуйте, Кристина Владимировна!
Вам, действительно ничего не угрожает, в том числе и со стороны администрации магазина. Обращаю Ваше внимание на то, что за порядком и безопасностью в том числе продавцов магазина должна нести администрация магазина, как работодатель.
Увы меня заставили писать объяснительную по инциденту, сказав покупатель всегда прав, я беременна 9 недель и есть угроза выкидыша, могу я привлечь того покупателя к ответственности?