Насилие в семейных отношениях - что ожидает женщину, защищавшую себя от своего пьяного супруга?
Гражданский супруг в нетрезвом состоянии сломал мне нос, начел избивать рядом со мной окозалась кГц пустая бутылка из под водки я ударила его по голове образовалась садина. Он написал заявление в полицию на меня что мне за это будет?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Здесь всё зависит от тяжести вреда здоровью и зафиксированы ли телесные повреждения судебно-медицинской экспертизой, либо в медицинском учреждении. В Вашем случае может наступить как уголовная, так и административная ответственность.
Благодарю за потраченное время!