Влияние банковских услуг на осуществление мошенничества - вопросы сотрудничества и ответственности
Если у человека есть официальный доход и соц. выплату получаемую мошенническим путем. Мое знакомое лицо, пыталась отговаривать от мошенничества, не помогает. Лицо активно использует банковские карты при получении как легального так и легального полученного, мошенническим путем, плюс имеет сбережения. Где у лица какие деньги мне неизвестно лежат. Почему общаюсь, лицо так нормальное, но с браком небольшим в виде излишней рискованности, может поймают накажут и это исправят.
Если я подскажу какой банк выгоднее для покупок и кешбека и где выгоднее процент по депозитам, то могут ли привлечь (будет ли является) ли это пособничеством по эпизоду с мошенничеством?
Лучший ответ
Смешно... консультируйте спокойно... про мошенничество Вы ничего не знаете!
Ну серьезно, если взять в учет то что я знаю об этом случае, если подсказывать по картам в целом какие выгоднее, тут есть пособничество?