Могут ли с меня требовать деньги коллектора, если зарегистрировался на сайте Подели и аккаунт был использован для оформления рассрочки без моего согласия?
Доброе утро!
А зачем незнакомцем давайте коды?
Вот теперь у Вас проблема может возникнуть.
Подавайте в полицию заявление по факту мошенничества, если Вас коллекторы вдруг позвонят (ст. 159.1 УК РФ).
А потом подавайте в суд иск о признании договора недействительным.
Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Вы дали код, по нему могли создать личный кабинет и что-то оформить. Поэтому сейчас выставляют требования.
Здравствуйте. Если оформлена была на Вас рассрочка, то вправе требовать. В иных случаях оспаривайте в банке где брали займ или иной кредитной организации, либо подавайте иск в суд и решайте вопрос в судебном порядке.