Проблемы с перекупленной машиной - отсутствие договора со всеми предыдущими владельцами и отказ в регистрации в ГИБДД. Что делать?
Два варианта или по суду признавать право собственности на автомобиль, второй вариант получить справку из ГИБДД об отказе В регистрационных действиях, направить претензию продавцу Вашему о расторжении расторжении договора и возврате денежных средств и подать исковое заявление соответствующее в суд
Не знали всех нюансов за это вы и поплатились. А без цепочки договоров купли-продажи ст 454 ГК РФ машину вы на учет не поставите. Вам только расторгать договор с прежним хозяином. ,чтобы вернуть свои деньги
Вам надо расторгать сделку - такой договор не имеет силы, т.к. был продан даже без доверенности. Пригрозите перекупу обращением в полицию по факту мошенничества, ст.159 УК.
Совет от никогда не делайте но вариантов нет: в ГИБДД получаете (неофициально) сведения о предыдущем собственнике и делаете договор с ним расписываясь за него в птс, НО если он не продавал машину перекупу… а так случается… Вас ждут проблемы!