Вопрос об отсрочке от армии при смене специальности на первом курсе в другом колледже

Закончил первый курс по специальности бухгалтерский учет. Хочу поступить в другой колледж на другую специальность, первого курса. Теряется ли при таком раскладе отсрочка от армии?
Лучший ответ

Нет не теряется. Отсрочка от армии. Только надо подать сведения в военкомат.