Права приставов - могут ли они лишить вас всех средств на карте, не оставив ничего на еду?
Здравствуйте нет они вправе списывать только 50 в некоторых случаях 70%, Вам необходимо либо обжаловать действия пристава подав жалобы старшему судебному приставу либо написать заявление о сохранении прожиточного минимума.
Бред не пищите... Речь не о ежемесячных доходах. А о накоплениях. Если на карту человек положил 100 000, то все и спишут разом... пора знать, что 2*2 равно 4.
Подробнее, пожалуйста, об обстоятельствах исполнительного производства.
С карты всё списывают - это законно - ст. 70 ФЗ-229 об исп. пр-ве.
Раз на карту деньги положили - значит они типа лишние - такова логика...
Ну да лишние. Поем в следующем месяце))) Спасибо за ответ
Реалии бытия такие. Вы сами виноваты - Вы - должник... Кредитор может поест наконец! А Вы - на диету!
Имеет право так как там же не знает код заработной платы
Пристав не сидит и не списывает - он направляет постановление об удержании во все банки