Как лишить дедушку права на общение с внуками в случае его негативного поведения в школе?
Здравствуйте. Дедушка изводит внуков в школе, постоянно хочет с ними общаться, при это ведет себя ужасно с ними, говорит гадости и может завести непонятно куда. В школе сказала, что ничего сделать не могу. Куда обращаться, чтобы лишить его права на общение с внуками? В полицию или суд? С заявлением или с чем?
Добрый вам день
Уважаемый Андрей, в данном случае советую написать заявление участковому на участке которого находится школа. Пусть проведет воспитательную беседу с дедушкой.
Добрый день!
В данном случае, для начала можете обратиться в органы опеки и попечительства, по данному поводу, чтобы предупредить хотя бы. А так если есть доказательства, в полицию, чтобы провели проверку, подается заявление.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. Советую вам в данной ситуации обратиться в органы опеки и попечительства. .Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.