Казань, 06.08.2023, 12:23

Остановили в нетрезвом виде повторно как не потерять работу

Вопрос №20665420 из г. Казань
опубликован 06.08.2023, 12:23
Остановили в нетрезвом виде повторно как не потерять работу
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Руслан!

На сегодняшний день, автомобиль признают предметом преступления!

В следствии чего, конфискуют в доход государства! Для того, чтобы избежать ответственности и сохранить автомобиль, необходимо выстраивать юридически грамотную линию защиты, обращайтесь к адвокату!

06.08.2023, 12:31
Оценка автора вопроса:

Бросать пить, кодироваться и т.д. С головой дружить... И всё будет хорошо! Но это не к юристам всё же.

06.08.2023, 12:24

Вы бы не за потерю работы переживали. Вам судимость светит. Обратитесь к адвокату очно.

06.08.2023, 12:26

А судимость возможно как нибудь не получить

06.08.2023, 12:27

Все вопросы решайте со своим адвокатом.

06.08.2023, 12:28
Оценка автора вопроса:

Вам необходимо обратиться к адвокату.

06.08.2023, 12:28