Отсутствие доброты и богатство в церкви - мои 45 лет без ее помощи
Нету в церкви ничего хоть есть богатые дяди дьяконы и священники с капиталом я давно к ним необращаюсь так как все мои 45 лет от них я доброты невидел и мир их как они называют духовный против славян Руси человеческой а крестик с цепочкой я ношу в память своих фронтовиков трудовиков деда и бабушки
Лучший ответ
Да добро-это таинство высшей вселенной силы и редкие люди из миллиарда его творят (аминь)