Можно ли расторгнуть контракт и будет ли уголовная ответственность, если муж передумал спустя 2 дня после подписания?
Надо сначала думать, а потом решать, что делать.
Подписал, передумал - ему сколько лет? Все! Увидите вы его совсем теперь не скоро... Уволиться практически после подписания невозможно. Надеюсь понятно объяснила.
Контракт расторгнуть невозможно.
Если он подписал контракт и не явится на службу - будет привлечение к уголовной ответственности. Расторгнуть контракт можно по одному из трех оснований: 1. предельный возраст; 2. установленная ВВК категория годности Д; 3. вступивший в законную силу приговор суда.
К сожалению не возможно.
До завершения мобилизации возможно увольнение только при достижении предельного возраста и в случае признания ввк не годным к военной службе.
С момента подписания расторгнуть контракт уже нельзя.