Что делать, если передумала после подписания договора на косметологические услуги и кредитный договор с банком?
Вчера подписала договор на оказание косметологических услуг и там же кредитный договор с банком? Передумала, ещё суток не прошло, как мне лучше поступить? Ехать в банк сначала отменять кредит, если ещё не перевели средства или ехать в центр и просить их расторгнуть договор? На словах вроде они сказали, если я передумаю или что-то случится я имею право расторгнуть договор без выплат банку, то есть этот вопрос они сами решают! Договор смешанный 3 тысячи товар (косметика, её я забрала, но даже не распаковывала ещё), и 99 тысяч непосредственно услуги, посетить процедуры ни одной ещё не успела. Подскажите, как лучше поступить?
Здравствуйте! Лучше сначала обратиться в банк и расторгнуть кредитный договор, а потом уже на косметические услуги. Но косметика надлежащего качества возврату не подлежит. За нее придется оплатить.