Постоянно начисляется пеня за капитальный ремонт, хотя оплата производится своевременно - ошибка или распределение долгов?
В квитанции за кап ремонт НО "ФКР МКД СПб" постоянно приходит пеня 444,98 р. хотя оплачиваю всегда вовремя. Сделала выписку по лицевому счету в ней в графе "начилена пеня" стоит 0 руб. До этого был долг в 10 тыс. руб. он оплачен в сентябре 2022 г, и с ноября 2022 пошли пени.. это ошибка или на нас распределяются долги тех кто не оплачивает кап ремонт?
Лучший ответ
Здравствуйте, Алиса!
Обращайтесь с претензией к Управляющей компании, или к компании, кто Вам пени начисляет, пусть сделают перерасчет.