Проблемы с кошельком Trust Wallet - мошенничество или недоразумение?
У меня вопрос. Мои деньги якобы находятся на кошельке Тrust Wallet. Они предложили мне оплатить финансовый оборот, я оплатила, затем страховку за перевод в размере 385 дол, я тоже оплатила, но они сказали, что им пришло не 385 дол, а всего лишь 269, дол. теперь требуют оплатить опять 365 дол одним платежом. Я думаю, что это полный развод. Я из Белоруссии, тел.+375297230875
Лучший ответ
Здравствуйте
Все верно, вас обманывают.
Больше ни чего не платите.
Еще, почитайте отзывы об этом "кошельке" и вы все поймёте.
Благодарю