Проблема с разблокировкой кошелька QIWI WALLET - 6 месяцев переписки и неполучение ответа
6 месяцев веду переписку с компанией QIWI WALLET. Несмотря на предоставление всех документов по запросу; копию от оператора сотовой связи, копии паспорта, идентификацию через Лето банк, экономическое обоснование платежей видно из истории платежей. Все в рамках закона. Разблокировки кошелька так и не последовала. В замен после очередной почты через оператора сотовой связи в виде смс, предлогают под проценты деньги. Пользуются чужими средствами. Ссылаюсь на статью 395 ГК РФ ответственность за неисполнение денежного обязательства (неправомерное удержание денежных средств). Кошельком пользовался в основном для оплаты мобильной связи.
C уважением, Анатолий.
все верно с вашей стороны. время не в пользу компании. надеюсь претензии все у вас на руках. требуйте разблокировки. либо потом в суд.