Юристы предложили скачать Trust wallet для возврата денег - новая ловушка мошенников?
Попались на уловки мошенников. Решили обратиться к юристу для попытки возврата денег. Там попросили скачать кошелёк Trust wallet что бы на него перечислить наши средства в криптовалюте. Нас опять обманывают?
Лучший ответ
С вероятностью 99% вы общаетесь с теми же мошенниками, которые вас развели. Теперь они поменяли образ.
Да, это развод (
Да, Вас обманывают, Алена.