Нижний Новгород, 06.08.2023, 18:30

Можно ли забрать авто со штраф стоянки не платя? Сбил лося жена пострадавший средней степени тяжести. Идёт суд мед экспертиза

Вопрос №20666051 из г. Нижний Новгород
опубликован 06.08.2023, 18:30
Можно ли забрать авто со штраф стоянки не платя? Сбил лося жена пострадавший средней степени тяжести. Идёт суд мед экспертиза
Лучший ответ
Рекомендуется

Если автомобиль не признан вещественным доказательством и постановление следователем не выносилось, то вы как собственник или лицо имеющее полномочия можете ее забрать.

06.08.2023, 18:40
Оценка автора вопроса:

А за штраф стоянку кто оплачивать будет подскажите пожалуйста?

06.08.2023, 21:52

Важный момент на основании чего авто удерживают. Если в отношении вас возбудили дело, вы виновник и платить за стоянку вам.

07.08.2023, 07:15

Авто забрали как я понял вещь доком проводят суд мед экспертизу!

07.08.2023, 13:54