Как забрать авто со штраф-стоянки после ДТП, если пострадавшая прошла судебно-медицинскую экспертизу - советы и рекомендации
Почти 4 месяца назад я сбил женщину машину отправили на штраф стоянку, с женщиной щас все хорошо она разрабатывает свои травмы, скоро будут проходит суд мед экспертизу, вопрос как мне забрать авто со штраф стоянки если пострадавшая прошла суд мед экспертизу, что нужно при себе иметь?
Лучший ответ
Добрый день. Для этого Вам нужно иметь при себе постановление следователя о возвращении Вам автомобиля как вещественного доказательства. Как вариант - приговор суда, в котором было бы указано, что автомобиль подлежит возврату Вам.