Я живу с мамой и братом и хочу съехать. Могу ли я получить денежную сумму за свою долю в квартире, чтобы снять другую квартиру?
Лучший ответ
Можете, если кто либо готов у Вас купить эту долю в порядке ст.
Если никто не хочет покупать, то получить ничего за неё не получится.
Здравствуйте, если вы являетесь собственником доли, то вы можете предложить выкупить ее согласно ст.
Если являетесь одним из собственников, то да. Если правом собственности не обладаете, то нет.