Как быть уверенным в переводе психически больных из психушки в частную клинику и преодолеть возможные препятствия
Как можно быть уверенным, как действовать, чтобы получилось перевести псих больного из психушки в частную клинику, когда она согласна. Но будет ли отпускать психушка? Как добиться, чтобы не было препятствий к переведения больного принудительно помещенного за поломку компьютера у врача, не помогшего
Лучший ответ
Без согласования с лечищим врачём у вас нет не каких шансов это сделать. Ищите варианты чтобы договориться с врачём.