Если находясь в СВО и служу второй год с средним общим образованием могу ли поступить на младшего лейтенанта?

Вопрос №20666489 из г. Горно-Алтайск
опубликован 07.08.2023, 01:57
Если находясь в СВО и служу второй год с средним общим образованием могу ли поступить на младшего лейтенанта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что вы подразумеваете под фразой "поступить на младшего лейтенанта"?

07.08.2023, 21:41

Пойти на курсы можно средним общим образованием?

07.08.2023, 22:58

Если вы хотите стать офицером, то для этого надо получить военное образование. Список училищ в Интернете. Читайте условия поступления и выбирайте.

07.08.2023, 23:16

Щяс вроде сделали закон что есть курсы на младшего лейтенанта могу ли я пойти туда учиться с образованием среднее общее?

07.08.2023, 23:24