Нарушение законов и фабрикация дела - Просьба о помощи в поиске пропавшего сына
Моего сына хотят посадить дело длилось год и месяц с первых дней задержания были нарушены законы дело сфабрикованное его посадили с СИЗО 5 месяцев потом на домашний арест на брослет он на браслете был 8 месяцев дело сфабрикованное нет доказательств увидев ситуацию он скрылся оставив письмо о помощи где могу найти помощи не знаю где мой сын жив где он незнаю
Лучший ответ
Вам (точнее Вашему сыну) надо обратиться к адвокату, и обсудить это дело с ним.