Нарушение закона? Снятие ванной и радиаторов при сдаче квартиры по социальному найму
Что будет в такой ситуации? Нас дают квартиру по социальному найму, так как старая идёт под снос! Мы сняли ванну и радиаторы в старой квартире! Сегодня старую квартиру сдавать казначейству! Можно ли было снимать радиаторы и ванну? Или это нарушение закона?
Лучший ответ
Можно. Дом аварийный и все равно подлежит сносу, с зачисткой земельного участка от строительного мусора.
На Вас могут написать заявление в полицию по ст. 160 УК РФ- Присвоение.
Что может быть по этой статье?
Действия незаконны.