Вопрос доступа сантехника в мой туалет для ремонта протечки
Вы вправе отказать в доступе. Она должна Вам предоставить варианты, когда Вы не будете в минусе, приняв альтернативный способ, который она желает (ст.420 ГК).
Если альтернативный способ устранения протечки, то Вы вправе отказать в доступе в квартиру. Если решите предоставить доступ, то заключите с соседкой договор о возмещении ущерба. Удачи
Здравствуйте.
А Вы ей тогда озвучьте сумму, которую она должна будет Вам возместить, если работы будут проводиться по ее варианту. Пусть возмещает тогда причиненный ущерб.
Конечено, Вы вправе отказать, поскольку есть другие варианты устранения неисправностей.
С уважением.