Вопрос о возмещении и оплате ремонта протечки холодной воды в стене
Здравствуйте, у нас в стене проходит труба холодной воды, как выяснилось, что где то в стене она дала течь, сантехники сказали, что это текущий ремонт, за чей счет будет ремонт? И кто будет возмещать ремонт соседям, которые под нами? Спасибо.
Лучший ответ
В вашем случае указанные труба относится к общедомовому имуществу ремонт должно производиться силами управляющей компании
Также в связи с тем что Никакой вашей вины в повреждение трубы нет материальный ущерб вашим соседям снизу также должен размещаться за счёт средств управляющей компании.
Наконец-то все понятно, благодарю!