Аварийная ситуация - авто представительского класса создали происшествие, открытые двери и фотосессия на запрещенной остановке
Ехал на авто по переулку, впереди мего следования было припарковано авто, представительског класса, в зоне запрещающего знака (остановка запрещена) при этом; двери этого авто были открыты в сторону проезжей части и происходили действия (фотосессии и движения людей из 2 х чел. со стороны проезжей части у открытых дверей авто. Я прозжал мимо вижу такую ситуацию, они создали прецидент. (создание аварийной ситуации) посигналил они не устранились, прозжая вперед на маленькой скорости, мимо них гдето около 10 км, задел одного из них. не остановился и уехал. Ж
Лучший ответ
.. не остановился и уехал - уже основание для лишения прав.
Однако, в защиту этого нужно Вам будет предоставить в суд перечисленные доказательства нарушений ПДД со стороны пострадавших.