Я работаю санитаром в морге. Куда меня возьмут на зону сво и кем?

Вопрос №20666953 из г. Пермь
опубликован 07.08.2023, 10:11
Я работаю санитаром в морге. Куда меня возьмут на зону сво и кем?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зависит от военных навыков (того, что Вы получили в армии или на подготовке) - может и снайпером, может и сапером, зависит от Вашей уникальности, необходимой для выполнения задач СВО, Стас.

07.08.2023, 10:13

Я хочу служить по специальности на сво. Возможно это?

07.08.2023, 10:17

Еще раз для непотливых - юристы не занимаются гаданием

07.08.2023, 10:21

Позвоните в военный комиссариат по месту жительства

07.08.2023, 10:30

Юристы не занимаются гаданием на подобные темы Куда Мать-родина прикажет там и будете служить

07.08.2023, 10:20

Добрый день! Все зависит от вашей военно-учётной специальности (ВУС). Всего хорошего.

07.08.2023, 10:29

Поехали в зону и устраивайтесь по специальности в местные медучреждения по трудовому договору.

07.08.2023, 12:38

В службу эвакуации погибших с поля боя. Самое оно.

09.08.2023, 06:49

Юридические услуги в Пермь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034