Я работаю санитаром в морге. Куда меня возьмут на зону сво и кем?
Зависит от военных навыков (того, что Вы получили в армии или на подготовке) - может и снайпером, может и сапером, зависит от Вашей уникальности, необходимой для выполнения задач СВО, Стас.
Я хочу служить по специальности на сво. Возможно это?
Еще раз для непотливых - юристы не занимаются гаданием
Позвоните в военный комиссариат по месту жительства
Юристы не занимаются гаданием на подобные темы Куда Мать-родина прикажет там и будете служить
Добрый день! Все зависит от вашей военно-учётной специальности (ВУС). Всего хорошего.
Поехали в зону и устраивайтесь по специальности в местные медучреждения по трудовому договору.
В службу эвакуации погибших с поля боя. Самое оно.