Возможно ли успешно оспорить штраф за нарушение парковки на 5000 рублей, если оплата была произведена?
Оплатил парковку, до 5.48 зафиксировали в 5.53 когда уезжал, пришел штраф на 5000 рублей, подал на оспаривание штрафа, реально можно его оспорить или лучше заплатить?
Лучший ответ
Добрый день!
Закон в этом случае на вашей стороне. Подавайте заявление, приложение документы об оплате. Укажите время оплаты парковки и фиксации. Четко укажите, что оплата было до фиксации нарушения. Также напишите жалобу в Прокуратуру г.Москвы.
С уважением.