Как оспорить штраф парковки и отменить его - опоздание с оплатой, пропуск суда и решение о вынесении штрафа.
В течение 10 дней с момента получения постановления подайте жалобу в районный суд (с т. 30.3 КОАП РФ).
Ответ отключен модератором
Добрый день. Протокол составлен законно. Можно обжаловать в течении 10 суток, но только по иным причинам, например нарушение процедуры рассмотрения и т.д. Для правовой оценки необходимо изучить материал и постановление.
Оплата 26.01, протокол 03.03
Обжалуйте. Есть возможность отменить. Я Вам уже писал. Вы просрочили оплату и это было основанием составления протокола. Но есть нарушения в рассмотрении, опять же исходя из Ваших слов. Никто Вам с уверенностью не скажет, пока не увидит материал, это просто не возможно, иначе это шарлатанство.