Как подать заявление на пересмотр приговора в случае ошибочного судебного учета предыдущей судимости?

Как написать на пересмотр приговора. Осужденный отбывает наказание по приговору от 17.11.17 года, но по этому приговору его судили как ранее судимый, предыдущая судимость погасла 23.02.23, как можно написать на пересмотр приговора, т.к осуждённый ранее не судым.
Лучший ответ

Имеет значение была ли неснятая или непогашенная судимость на момент совершения преступления, за которое приговором 2017 года назначено наказание. Если судимость имелась в момент совершения преступления, но была погашена лишь 23.02.23 г., то соответственно суд, вынося приговор, правильно указал о её наличии.

Обжаловать приговор.

С уважением.

Кассационную жалобу подавать надо.