Месяц назад подала заявку в прокуратуру через госуслуги. Ответа не последовало. Мои действия?

Лучший ответ

Обратитесь очно в прокуратуру, так как срок регистрации заявления может не совпадать со сроком его подачи через сайт. Там в канцелярии все выясните, когда зарегистрировано заявление, кто исполнитель и какое решение принято (если его уже приняли), так как прокурор (или заместитель) мог возбудить дело об административном правонарушении и проведении административного расследования.

Спасибо.

Сроки могут продлять. Обратитесь в генеральную прокуратуру

А какую тему выбрать из предлагаемых?

Для начала позвонить в прокуратуру!

Пишите в СК. Так же в палату президента. Копию писем в генеральную прокуратуру.

Здравствуйте.

Заявку о чем? Сроки рассмотрения зависят от того, с чем Вы обратились.

Вы не указали никакой информации, задайте вопрос полностью.

С уважением.

Заявление об оскорблении.

Подайте заявление с просьбой о предоставлении результатов рассмотрения Вашего обращения. Должны были перенаправить а полицию и Вам сообщить, если Вы правильно все оформили и получили информацию о регистрации обращения.

С уважением.

Обратитесь лично, просите выдать копию ответа на руки.