Месяц назад подала заявку в прокуратуру через госуслуги. Ответа не последовало. Мои действия?
Обратитесь очно в прокуратуру, так как срок регистрации заявления может не совпадать со сроком его подачи через сайт. Там в канцелярии все выясните, когда зарегистрировано заявление, кто исполнитель и какое решение принято (если его уже приняли), так как прокурор (или заместитель) мог возбудить дело об административном правонарушении и проведении административного расследования.
Спасибо.
Сроки могут продлять. Обратитесь в генеральную прокуратуру
А какую тему выбрать из предлагаемых?
Для начала позвонить в прокуратуру!
Пишите в СК. Так же в палату президента. Копию писем в генеральную прокуратуру.
Здравствуйте.
Заявку о чем? Сроки рассмотрения зависят от того, с чем Вы обратились.
Вы не указали никакой информации, задайте вопрос полностью.
С уважением.
Заявление об оскорблении.
Подайте заявление с просьбой о предоставлении результатов рассмотрения Вашего обращения. Должны были перенаправить а полицию и Вам сообщить, если Вы правильно все оформили и получили информацию о регистрации обращения.
С уважением.
Обратитесь лично, просите выдать копию ответа на руки.