Месяц назад подала заявку в прокуратуру через госуслуги. Ответа не последовало. Мои действия?

Вопрос №20667464 из г. Тамбов
опубликован 07.08.2023, 13:33
Месяц назад подала заявку в прокуратуру через госуслуги. Ответа не последовало. Мои действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь очно в прокуратуру, так как срок регистрации заявления может не совпадать со сроком его подачи через сайт. Там в канцелярии все выясните, когда зарегистрировано заявление, кто исполнитель и какое решение принято (если его уже приняли), так как прокурор (или заместитель) мог возбудить дело об административном правонарушении и проведении административного расследования.

07.08.2023, 13:54
Оценка автора вопроса:

Спасибо.

07.08.2023, 13:56

Сроки могут продлять. Обратитесь в генеральную прокуратуру

07.08.2023, 13:34
Оценка автора вопроса:

А какую тему выбрать из предлагаемых?

07.08.2023, 13:38

Для начала позвонить в прокуратуру!

07.08.2023, 13:35
Оценка автора вопроса:

Пишите в СК. Так же в палату президента. Копию писем в генеральную прокуратуру.

07.08.2023, 13:35
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте.

Заявку о чем? Сроки рассмотрения зависят от того, с чем Вы обратились.

Вы не указали никакой информации, задайте вопрос полностью.

С уважением.

07.08.2023, 13:38
Оценка автора вопроса:

Заявление об оскорблении.

07.08.2023, 13:39

Подайте заявление с просьбой о предоставлении результатов рассмотрения Вашего обращения. Должны были перенаправить а полицию и Вам сообщить, если Вы правильно все оформили и получили информацию о регистрации обращения.

С уважением.

07.08.2023, 14:49

Обратитесь лично, просите выдать копию ответа на руки.

07.08.2023, 13:40
Оценка автора вопроса: