А что будет если кристалл спин угрожает иском в суд?

Вопрос №20667629 из г. Уфа
опубликован 07.08.2023, 14:33

А что будет если кристалл спин угрожает иском в суд?

Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не будет-они не обратяться в суд, не нужно им ничего переводить и оплачивать

07.08.2023, 14:35
Оценка автора вопроса:

Что за кристалл спин и в связи с чем они угрожают иском в суд?

07.08.2023, 14:34
Оценка автора вопроса:

Это онлайн казино, угрожают в суд потому что нарушил одно правило, использовал скрипты

07.08.2023, 14:36

Ничего вам не будет.

07.08.2023, 15:10

Если действительно есть задолженность, а у кристалла права на ее взыскание, плюс - не пропущен срок давности, будут взыскивать в судебном порядке (до 50% с дохода, за счет имущества, с ограничением прав - Закон об исполнительном производстве).

07.08.2023, 14:37

А дохода у меня не было

07.08.2023, 14:40

Я только выйграл но ничего не выводил

07.08.2023, 14:41